Покупка билета на автобус через интернет стала проблемой - перевозчик отказывается возвращать деньги после поломки автобуса
Купили билет на автобус через интернет на сервисе покупки билетов. По пути автобус сломался и пришлось добираться своим ходом. Перевозчик отказывается возвращать деньги, говорит, что он никаких денег не получал, пусть платить сервис по покупке билетов. Где искать правду? Сумма не малая.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно направить перевозчику претензию, потом в суд. сервис покупки билетов это всего лишь "посредник", ответственность несет перевозчик.
Для составления претензии обращайтесь в личные сообщения)
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию агрегатору.
Здравствуйте! Направьте претензию о возврате денег.