Ответственность посредников при покупке товаров с EBAY через Интернет-сервисы - обязаны ли они возместить ошибочную поставку товара?

При покупке товаров с EBAY через Интернет-сервисы посредники должны нести какую-л. ответственность? Заказал пульсометры, а вместо них пришли лишь диски с программным обеспечением от них. Сервис-посредник возвращать деньги отказывается, заявляя, что надо было тогда дополнительно заказывать услугу проверка товара, тогда бы в случае несоответствия комплектации деньги вернули. Насколько это правомерно?
Лучший ответ

Валерий

не связывайтесь с этой фирмой - жалобы на сайте постоянно на её работу. Предъявите претензию продавцу.