Симферополь, 19.08.2022, 17:40

Руководство по составлению Ходатайства на изменение меры пресечения по суду и внесение заявления в администрацию медицинской организации на замену амбулаторно принудительным лечением

Вопрос №19643826 из г. Симферополь
опубликован 19.08.2022, 17:40
Как составить Ходатайство на изменение меры пресечения по суду что 102,445 УПК РФ. ,в администрацию медицинской организации на замену амбулаторно принудительным лечением?
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме можете оформить ходатайство, но лучше поручить это дело адвокату.

19.08.2022, 17:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Обратитесь за помощью в составлении к юристу.

19.08.2022, 17:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Есть ли статьи УПК РФ если было пройдено в процессе судопроизводства лечение стационарно может ли оно засчитаться в общее принудительное лечение?

19.08.2022, 17:51

Эти вопросы рассматриваются и учитываются судом в ходе рассмотрения ходатайства.

19.08.2022, 18:01