Уведомление о явке в МВД по РБ для дачи объяснений по ст.188 УПК гр.Акининой по месту регистрации. Как реагировать на такое сообщение офицеру полиции?

Гр.Акинина В соответствии со ст.188 УПК уведомляю, вам необходимо явиться в МВД по РБ для дачи объяснений. При себе иметь паспорт. Повестка направлена по месту регистрации. Майор полиции Васильев В.А. пришло такое смс, как мне реагировать.

Лучший ответ

Ерунда это. Коллекторы "развлекаются".

С уважением.

Очень быстро и конкретно!