Как разрешить вопрос с переводом свидетельства о разводе для иностранной супруги в России?
Муж гражданин России, а жена гражданка Казахстана, не живут уже вместе 20 лет, она развелась с ним в Казахстане, у нас есть ксерокопия свидетельства о разводе, но в России оно не действительно потому что на Казахском языке, куда нам обратится и что делать.
Лучший ответ
Делать запрос в органы ЗАГС в Казахстане. Иного варианта нет.
Спасибо большое