Оплата коммунальных услуг при прописке в одном месте и фактическом проживании в другом - правомерность и необходимые документы
У меня такой вопрос я прописан в квартире отца там не проживаю а фактически живу в другом городе вквртире гражданской жены комунальные услуги оплачиваю по месту фактического проживания и там где прописан тоже берут комунальные услуги правильно ли зто или нет и если нет то какие докуьенты нужно предоставить в управляющую компанию ту гдепрописан и не проживаю спасибо.
Олег, оформите временную регистрацию по месту нахождения у своей гражданской жены и родители не будут за Вас оплачивать коммунальные услуги. и вполне возможно. что им ещё будут платить субсидию на оплату коммунальных услуг.