Составление текста мотивированного искового заявления о расторжении брака и взыскании алиментов в суд первой инстанции

Составить текст мотивированного искового заявления а так же (текст мотивированного ходатайства) в суд первой инстанции о расторжении брака между супругами и взыскании алиментов.
Лучший ответ

Артем, это работа, а работа выполняется по возмездному договору на оказание юридических услуг с юристом, адвокатом. Цените труд специалиста!

Спасибо за ответ! Я не просил выполнять работу а просил помочь, например какими норм актами пользоваться, ответ знаю сам,просто хотел узнать Ваш совет.. Спасибо.

Уважаемый Артем!

Я полностью согласен с ответом адвоката Агаповой Татьяны Владимировны, из

г. Краснодара. Любой труд необходимо прежде всего уважать!

Спасибо за ответ! Я просил совет, а не выполнять работу..