Можно ли привлечь мат кап в качестве первоначального взноса при покупке квартиры по переуступки ддк.

Лучший ответ

Здравствуйте. Распоряжение средствами материнского капитала путем направления их на частичную оплату договора уступки права требования, заключенного с физическим лицом, не противоречит положениям действующего законодательства.