Как правильно действовать, если ребенка остановила полиция за нарушения ПДД?
Скажите пожалуйста, ребенка остановила полиция без шлема и водительских прав ему 16 лет, могут ли поставить его на учет, в комиссию были предоставлены положительнве характеристики, попался в первый раз. Но если поставят на учет, могу ли обжаловать в суде?
Лучший ответ
На врядли поставят есл и в первый раз. Но если поставят можете обжаловат ь в суде.
Здравствуйте. Могут. Обжаловать решение КДН в течение 10 дней.
Юридические услуги в Курск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде