Руководство по оформлению гражданского иска и расчету размера возмещения, пошлины (на примере иска физического лица к ГУВМ по СПб)
Как оформить гражданский иск? Как рассчитать сумму возмещения ущерба с процентами? Как рассчитать размер пошлины? (Иск физического лица к ГУВМ по СПб).
Лучший ответ
Все зависит от конкретных обстоятельств. Стоимость поврежденного (похищенного) имущества, моральный вред. Нужна конкретика.
Опишите свою проблему подробнее.
Яков, здравствуйте!
Для составления искового заявления Вы можете обратиться в чат к любому выбранному Вами специалисту.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде