Что будет человеку кто развозил закладчиков.
Если человек был в курсе, кого он возил и зачем, то грозит уголовная ответственность по той же самой статье, которая грозит и закладчику.
Если другие в свих показаниях укажут на вас, пойдете как соучастник преступления. С 2015 года закладки, даже если их ни кто не взял, идут оконченным составом сбыта. Если другие про вас ничего не скажут, а подтвердят, что вы только возили не зная о том что делают другие, здесь возможно уйти, не побоюсь этого слова на оправдательный приговор, особенно если это будет с участием присяжных (ч. 5 ст. 228. 1 УК РФ). Объективное вменение запрещено уголовным законом.
Может быть ответственность за соучастие, если докажут.
При грамотной защите данному человеку ничего не будет.