LSN Messenger
Уфа, 17.10.2012, 14:42

Как лишить собственности брата, не платящего за квартиру и не имеющего имущества в ней?

Вопрос №1964459 из г. Уфа
опубликован 17.10.2012, 14:42
Нас трое собственников в двух комнотной квартире. Брат стал брать кридиты в банках и не гасит их. За квариру он никогда не платил и имущества в этой квартире у него нет. Можно ли его лишить собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

лишить собственности его нельзя.

17.10.2012, 14:43

Виктория, лишить собственности нельзя. кроме как по решению суда вступившему в законноую силу. но это уже крайний случай.

17.10.2012, 14:44

Брат учавствовал в приватизации. Но за квартиру никогда не платил и еще берет кридиты, и не платит их. Мы опасаемся что могут арестовать наше с мамой имущество к которому он никакого отношения не имеет.. Что делать? Может есть выход из положения хоть какой-то!? Спасибо заранее.

17.10.2012, 15:04

Да ничего вашему имуществу не грозит. Арест может быть наложен только на имущество должника.

17.10.2012, 15:06