Тинькоф дебетовая карта Мошеническая является?
Лучший ответ
Перед оформлением каких-либо правоотношений с банковскими учереждениями необходимо трижды изучить предлагаемые условия. "Подводных камней" иначе целое море отыщешь впоследствии.
Обычная банковская карта. Чтоб не возникало проблем в ее пользовании читайте внимательно памятку пользователя и правила банка по этому продукту.
Да, не советую пользоваться услугами данного банка. Есть масса хороших банков, например ВТБ.