Как самозанятый парикмахер и швея могут сдавать площадь в субаренду?

Я оформлена самозанятой. Хочу снять помещение под парикмахерскую и ремонт одежды. Могу ли я сдать в субаренду лишнюю площадь орендуемого помещения?

Лучший ответ

Здравствуйте, если это разрешено договором аренды то да.

Здравствуйте!

Для этого необходимо, чтобы в договоре аренды было прописано Ваше право на сдачу помещения в субаренду. Кроме того, необходимо получить согласие от арендодателя на сдачу части помещений в субаренду (из устоявшейся судебной практики).

Спасибо за дельный совет!