Можно ли подключить плиту без газконтроля - правовые аспекты и отсутствие запрета в Правилах противопожарного режима в России
Скажите, пожалуйста, можно ли подключить плиту без газконтроля (газконтроль для конфорок на самой плите) . В интернет все ссылаются на постановление от 16 сентября 2020 г. № 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации". Но там нет такого упоминания. Пожалуйста, подскажите верное постановление с подпунктом где говорится о запрете.
Лучший ответ
Добрый день. Нет такого запрета. Вы вправе приобрести и установить любую сертифицированную плиту.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде