Как предотвратить снятие задолженности по исполнительным листам с боевых выплат сына - номер приказа или постановления?

Вопрос №19644889 из г. Архангельск
опубликован 20.08.2022, 07:33

Что надо сделать чтоб у сына с боевых выплат приставы не снимали задолженность по исполнительным листам (не алименты), и если можно то номер приказа или постановления, чем регламентируется, спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Регламентируется пунктом 21 статьи 101 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру, или суд.

20.08.2022, 07:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.

20.08.2022, 07:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Каким документом регламентируется?

20.08.2022, 07:46

Здравствуйте!

Регламентируется пунктом 21 статьи 101 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру, или суд.

20.08.2022, 07:58