У нас стоит счётчик с коррекцией на улице, в оплате за газ в квитанциях стоит оплата за коррекцию, правильно ли это?
Лучший ответ
Если ваш счётчик газа имеет встроенный термокорректор, оплата потребленного газа осуществляется по показниям счётчика.
Дополнительно к показаниям температурный коэффициент не применяется. Он используется только потребителями, не имеющими термокорректора.