Что делать, если на работу без предупреждения прислали иск о взыскании задолжности, не получив решение суда о кредите?
Что делать, если не получила решение суда о взыскании кредита и без предупреждения прислали на работу иск о взыскании задолжности?
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Если на работу прислали иск, то на него нужно подавать возражение. Если прислали исполнительный лист, то нужно обжаловать судебный акт на основании которого он вынесен. Удачи.
Здравствуйте.
На работу присылают исполнительный документ, а не иск. Скорее всего, в Вашем случае это судебный приказ.
Вы можете его отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.
Доброго дня если это судебный приказ то его отменить нужно в течение 10 суток с даты получения, если судебное решение районного суда нужно смотреть сроки!