Как сохранить отношения с супругой в случае размолвки и поиска компромисса?
Если супруга ушла из дома на квартиру и хочет развестись, а муж очень любит ее, можно как то помириться, найти компромисс, подход, воссойдиниться и как? Помогите, подскажите, Спасибо.
Лучший ответ
С точки зрения закона, брак исключительно доброволен.
Спасибо за вашу работу!
Вам необходимо обратиться к психологу. Здесь юристы. Решают юридические, правовые проблемы.