Чкаловского р-на Екатеринбурга) осталась сестра 1958 г.р. Я как наследница не обозначилась.
Уважаемая Елена!
Вы имеете полное право на получение своей законной доли в наследстве по закону.
Для этого вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление о восстановлении срока на вступление в наследство.
В судебном порядке по заявлению наследника суд может восстановить срок вступления в наследство и признать наследника принявшем наследственное имущество.
Шанс получить право на наследование доли у Вас есть реальный.
Любые факты, свидетельствующие о фактическом принятии наследства будут приняты судом во внимание. Получение денег является весомым аргументом. Думаю у вас большие шансы.
Удачи.