Как оформить доверенность для медицинских процедур при несовершеннолетней невесте?
Здравствуйте! Можно оформить доверенность (ст.
Для оформления доверенности доверителю можно обратиться к нотариусу (ст.
Доверенность от ее родителей на представление интересов несовершеннолетней.
От родителей должно быть согласие на такое путешествие несовершеннолетней... а также на операционное вмешательство в случае чего.