Как получить разрешение на ремонт дороги в сельском поселении, если не прописан, но имею здесь собственность?
Имею ли я право обращаться к Руководству сельского поселения с заявлением о ремонте дороги, если я имею здесь собственность, но не прописана. Транспортный налог уплачиваю регулярно) Руководство мотивирует отказ тем, что в деревне прописан один человек.
Лучший ответ
Имеете полное право только на основании того, что Вы живете в этой стране.
Ваша прописка никакой роли не играет и является дискриминацией.
На сельсовет подавайте в суд, в том числе о дискриминации.
Наконец-то все понятно, благодарю!