Проблема с звуком на гарантийном телефоне в рассрочку - не нашли недостатка при проверке
Здравствуйте.
А в претензии Вы какое требование указали? Сейчас Вы вправе требовать возврат денег, а также неустойку в связи с невыполнением ремонта. Если недостаток проявился вновь, то он может быть существенным.
Если продавец отказывается принимать товар или утверждает, что недостатки отсутствуют, то Вы можете либо сами сдать его на экспертизу и снова предъявить требования, либо уже обращаться с иском в суд и с жалобой в Роспотребнадзор.
С уважением.
Светлана, претензию нужно составлять в которой требовать расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств, но чтобы вам помочь, нужно видеть чек, гарантию, ответ с СЦ, на руках документы?