Скажите пжл у меня просрочка по займу в манимен 43.000 тр я хотела бы узнать подадут они на меня в суд или коллекторов отправят.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Изначально могут попытаться взыскать в том числе через коллекторов.

Но если и коллекторы не помогут, то они подают в суд.

С Уважением!

Они могут подать в суд как сами, так и уступить долг коллекторам и в суд подадут они.

Здравствуйте. Могут подать в суд, вполне вероятно. А коллекторов отправлять по закону нельзя.