Что будет, если не указать правильно ФИО при взятии займа в МФО Манимен?
Я взяла займ в мфо манимен, и не специально написало фио дочери, но паспортные данные мои, есть просрочка по займу в 2 недели, что мне за это грозит.
Добрый вечер!
На будущее - никогда не предоставляйте кредиторам недостоверные данные, а также поддельные документы (всякие справки НДФЛ-2 и т. д.).
Теоритически кредитор может обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).
В Вашем случае лучше полностью погасить долг перед кредитором для избежания дальнейших проблем.
Возможно мошенничество, за подачу ложных сведений.
Вам может грозить ст. 159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования, путём предоставления недостоверных сведений.
Это мошенничество. Вас могут привлечь к уголовной ответственности.
Если вернёте во время, то ничего не не грозит, если не вернёте,взыщут через суд с% ней стойками и штрафом.
Может грозить в том числе и уголовная ответственность за мошенничество.
А что мне за это грозит.
Закройте займ и всё.