Как подать заявление о нелегальном проживании граждан Чечни на территории гаражного кооператива
На территории гаражного кооператива нелегально проживают граждане Чечни. В какую организацию писать заявление по этому вопросу? Спасибо.
Мне вот интересно. Выше юрист точно юрист, который дал вам консультацию? Ладно вы, простой обыватель, написали глупость. Но чтоб такой ответ вам дал юрист - нонсенс.
У нас нет самостоятельного государства Чечня. У нас нет гражданства Чечни. Нет граждан Чечни. Есть граждане Российской Федерации, в том числе и чечены.
Миграционный отдел этим не занимается. Если они совершают правонарушения (а они граждане России), то пишите заявление в полицию. У вас там есть участковый. Приедет участковый и разберется.
Напишите в главное управление по вопросам миграции МВД. Успехов!
Чечня находится в составе России и нет какого-либо отдельного гражданства Чечни. Я думаю, от того, что Вы напишете заявление в какую-либо организацию, ничего не будет.