Можно ли обратиться в прокуратуру для проведения аудиторской проверки расходов гаражного кооператива?
Я член гаражного кооператива. Преседатель требует заплатить членские взносы за гараж. В самом кооперативе ничего не делается, не понятно куда эти деньги расходуются. В на территории кооператива действует платная австоянка, сдаются места под рекламу, и места под торговые ларьки. Можно ли написать заявление в прокуратуру на проведение аудиторской проверки гаражного кооператива по поводу расходования средств?
Лучший ответ