Может ли наша семья претендовать на участие в программе Молодая семья в Электростали?

У нас квартира (1-комн.) 43 м 2 общей площади,18 м 2-жилой. Квартира в собственности у меня. Муж прописан с 2009 г., дети (мальчики) с 2008 г. и 2011 г. Имеем ли мы право участвовать в своем городе Элетростали по программе Молодая семья. С уважением Карина Кушнир.
Лучший ответ

я думаю, вы не подойдете под программу молодая семья, там учетная норма 10 кв.м на челвека и отсутствие в собственности жилья, однако, что вам стоит обратиться с заявлением в департамент жилья города и получить от них ответ

Спасибо за ответ!

Общую площадь делим на четверых, получаем Х кв. метров и сопоставляем ее с УЧЕТНОЙ нормой жилья в ВАШЕМ регионе/области/

Карина, здравствуйте! В г. Электросталь учетная норма составляет 9 кв метров.

С уважением,

Харченко О.В.