Самара, 20.08.2022, 17:42

Сомнительная БК goldenbet-365.com - лицензия и налог перед выводом - это мошенничество?

Вопрос №19646082 из г. Самара
опубликован 20.08.2022, 17:42
Мне предложили сделать ставку в зарубежной БК https://goldenbet-365.com/personal-account Но сайт очень странный и якобы перед выводом средств необходима лицензия и оплата налога в размере 15% от выигрыша. Скажите, такое возможно? Или это мошенники? Я не понимаю легальный сайт или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ну.. вы сами должны понимать, что есть просят денег перед якобы выводом, то никто вам ничего выводить не будет..

В России сначала подается НДФЛ-до 30 апреля следующего года, а потом-уплачивается налог по факту уже полученного выигрыша

Резидент делает это самостоятельно.

20.08.2022, 17:49

Добрый день!

Это мошенники.

20.08.2022, 17:43

Здравствуйте. Мошенники это, в итоге: ни денег, ни удовольствия Вам.

20.08.2022, 17:52

Вы как несмышлёный ребёнок. Мошенничество.

21.08.2022, 17:57

Легальные БК только те, которые работают через ЦУПИС, зайдите на сайт официальный и посмотрите.

21.08.2022, 20:09

Легальные БК только те, которые работают через ЦУПИС, зайдите на сайт официальный и посмотрите.

21.08.2022, 20:09