Осуществление аренды помещений домовладения на основании регистрации ИП - пример гостиницы с номерным фондом.
Обращайтесь в земельный надзор Госкомрегистра ч.1 ст. 8.8 КоАП РФ, нецелевое использование земельного участка, в ИФНС, полицию об осуществлении коммерческой деятельности с извлечением дохода без образования юр. лица.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Решите вопрос в суде тогда.
Обжалуйте ответ прокуратуры в вышестоящий орган прокуратуры или в суд.
Уважаемый Юрий. Из вашего вопроса не совсем ясно, что за домовладение, кто арендодатель, кто арендатор. Исходя из этого очень сложно давать рекомендации или выходить на обжалование ответа прокуратуры, либо идти в суд.