Могу ли я избежать штрафа за пропуск занятий в техникуме?
У меня такая вот проблема.
Мне 17 лет, учусь я в техникуме на бюджете и долгое время я не посещал техникум, и дело идёт к отчислению.
Мне сказали что мне придется платить штраф за всё время обучения, это правда?
Лучший ответ
Административных штрафов за это не бывает, гражданско - правовые - смотрите, что именно по этому поводу прописано в условиях Вашего договора с учебным заведением.
Нет, это не является правдой.