Запись в техникуме на бюджете - писать заявление о своем желании на отчисление или дожидаться официального решения техникума - в чем разница?
Обучаюсь в техникуме на бюджете (если это имеет смысл). Дела идут к отчислению, есть ли какой то смысл писать заявление по собственному желанию или ждать от самого техникума официального отчисления? Какая разница в этих двух случаях?
Лучший ответ
Добрый день! А учиться не пробовали. Разница большая,лучше написать отпуск и попросить академический отпуск,тогда Вы вправе восстановиться
разница в том, что вы потом сможете восстановиться, если напишите заявление на отчисление
если же вас отчислят - то восстановление на усмотрение руководства если предусмотрено уставом обр.учреждения