В связи с банкротством все исполнительные производства окончены. Могут ли их снова возобновить через 6 месяцев?
Здравствуйте
В случае ст.46 исполнительный лист могут каждые полгода направлять приставам и те будут работать по нему.
В случае ст. 47 исполнительный лист уже не может быть направлен приставам.
Смотрите основания окончания ИП.
От которых долгов Вы уже освобождены, по тем не могут.
Добрый день!
Теоритически это возможно, если процедура банкротства будет прекращена в связи с отсутствием финансирования процедуры банкротства.
Добрый день.
Технически - могут.
Такое часто происходит на практике, вам будет необходимо обратиться в ФССП, можно через Госуслуги, приложить копию определения о завершении процедуры.