Пенсионный фонд МВД не исполняет Постановление Конституционного суда РФ - подано исковое заявление

Это всё ясно! Но пенсионный фонд МВД не хочет выполнять Постановление Конституционного Суда РФ от 14.01.2016 N 1-П. Отвечая что мы государственный фонд и нам всё дозволено. Я подал вторичное исковое заявление в Центральный районный суд. Суд состоится 7 сентября 2022 года. Какое будет принято решение пока не знаю.
Лучший ответ

Сергей, здравствуйте!

Хотелось бы познакомиться с ответом ПФР и Вашим исковым заявлением.

Спасибо, теперь все ясно.

Какой вопрос хотели задать юристам?

Благодарю за потраченное время!

Вы не задали вопрос юристам.

Я в 1996 году был уволен из органов мвд, по приказу на пенсию по выслуге лет через 26 лет пенсионный фонд мвд по красноярскому краю меня ёе лишил так как после подсчёта допущена ошибка. Подсчёт длился 26 лет. ошибка была допущена из за того что моя служба была смешанной и мне не подсчитали в выслугу лет боевое дежурство, А также регионы где я служил 1 месяц за 1.5. В Мвд тоже служил дежурным должна по ивс служба должна была исчисляться 1 месяц за 1.5. но это никто не видел.