Как узнать остаток долга перед приставами - бухгалтерия отказала, что делать?

У меня такая ситуация. Два года назад приставы прислали на работу исполнительный лист о долге и я их исправно каждый месяц с меня вычитали деньги с зарплаты и по моим подсчетам должно было закрыть. Как и у кого можно узнать остаток долга перед приставами. Обратился в бухгалтерию они ответили такую информацию мы не даем а кто может дать.
Лучший ответ

Здравствуйте Василий. Конечно, такую справку на работе Вы легко получите.

Сумму долга также можно узнать у приставов.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Пристав вам обязан предоставить такую информацию.

Извините такой ответ и я знаю .

Бухгалтер может выписку сделать за два года когда и сколько было перечислено.