Как правильно оформить путинские пособия при нахождении мужа в армии - требуются ли справки о доходах?
Ситуация сложилась такая, муж находится в армии (срочник) у нас есть общий ребёнок, брак заключён.. Проживаем мы в Белгородской области, получаем пособие и для переоформления путинских нужны справки о доходах семьи, требуют справку мужа о его зарплате в армии, могут ли они вообще её требовать в соц защите и как действовать? Если в части и мне, и мужу сказали таких справок не предоставляют и никогда не требовали такого.. требования соц защиты такие
1. Это печать, пропись части где служит
2. Его инициалы и пропись суммы зарплаты за месяц
Концов найти не можем вообще.. как и куда дальше тоже не понимаю.
Лучший ответ
Потребовать справку на службе в письменной форме, отказ попросить в письменной форме, можно обжаловать в вышестоящие инстанции и ответ отправить в соц. Защиту.