Как вернуть предоплату за процедуру в салоне при отмене записи - опыт и рекомендации
Записывалась на процедуру в салон по предоплате в размере 2500, записи были перенесены два раза по их причинам, попросила вернуть предоплату, они сказала вернут в течение 3-х рабочих дней, прошло уже 5 дней, предоплату нене вернули, на сообщения не отвечают на телефон тоже, салон был проверенный, туда ходили мои подруги, поможет ли моя претензия, если у меня только имеется переписка и фото чека с оплатой предоплаты, и сообщение о том, что запись не состоится, никакого договора мы не заключали.
Ольга, да, вам нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей.
Должна помочь претензия. Направляйте. Если не поможет, пишите жалобу в Роспотребнадзор.