Необходимо наличие контакта и сведений об учреждении для формулирования заголовка. Возможный вариант - Родственник умер от ковида после лечения от туберкулеза в учреждении - куда можно написать обращение?
- можно обратиться в Министерство здравоохранения вашего региона, в страховую компанию, к которой был прикреплен отец, прокуратуру;
- все проведут проверки и вам направят письменный ответ (обязаны ответить согласно ФЗ "Об обращении гражданс" в течение 30 денй с момента вашего обращения);
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Напишите заявление в прокуратуру.
Добрый день. Необходимо написать жалобу в депортамент здравоохранения.
Добрый день Необходимо написать заявление на главврача, далее в прокуратуру.
Добрый день.
Вам следует написать жалобу к главному врачу больницы или поликлиники, в Министерство здравоохранения, Росздравнадзор, Роспотребнадзор.
Если у вас сложная ситуация, то можно привлечь к делу полицию написав жалобу, жалобу в прокуратуру, а также пишут заявление в суд.