Есть пай земли в Крыму числится на родителей чтобы переоформить куда обратится.
Заключите сначала договор дарения либо купли-продажи с родителями, а затем обращайтесь в Мфц либо Росреестр.
Составляйте договор дарения, и в МФЦ обращайтесь.
Вы можете обратиться к юристу, который составит вам необходимый договор и вам зарегистрируют переход права собственности (после того как вы обратитесь в Госкомрегистр посредством МФЦ).
А где состовляют дарения или ДКП у натариуса.
Нотариальная форма для данной сделки не обязательна. Вы можете обратиться к юристу, который вам составит необходимый договор.
Обратитесь к нотариусу по месту нахождения земельного участка. Позвоните в нотариальную палату Крыма, узнайте кто нотариус. Запишитесь по телефону на прием. Спросите, какие нужно привезти документы.