Красноярск, 21.08.2022, 14:48

Есть пай земли в Крыму числится на родителей чтобы переоформить куда обратится.

Вопрос №19647947 из г. Керчь
опубликован 21.08.2022, 14:48
Есть пай земли в Крыму числится на родителей чтобы переоформить куда обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите сначала договор дарения либо купли-продажи с родителями, а затем обращайтесь в Мфц либо Росреестр.

21.08.2022, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Составляйте договор дарения, и в МФЦ обращайтесь.

21.08.2022, 15:09

Вы можете обратиться к юристу, который составит вам необходимый договор и вам зарегистрируют переход права собственности (после того как вы обратитесь в Госкомрегистр посредством МФЦ).

21.08.2022, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А где состовляют дарения или ДКП у натариуса.

21.08.2022, 19:33

Нотариальная форма для данной сделки не обязательна. Вы можете обратиться к юристу, который вам составит необходимый договор.

21.08.2022, 19:46

Обратитесь к нотариусу по месту нахождения земельного участка. Позвоните в нотариальную палату Крыма, узнайте кто нотариус. Запишитесь по телефону на прием. Спросите, какие нужно привезти документы.

21.08.2022, 19:46