Травмы после нападения - сколько можно требовать компенсации?
Добрый день
1.Вы можете требовать возмещение материального ущерба исходя из стоимости телефона, вещей, стоимости восстановления зуба и потери заработка (при условии официального трудоустройства, наличия договора и установленной оплаты труда)
2.Компенсация морального вреда в большей степени устанавливается исходя из степени тяжести нанесенного вреда здоровью, а вред здоровью подтверждается заключением мед. экспертизы. Легкий вред от 50 до 150 тыс. Средний до 500 тыс.
Расходы на лечение, материальный вред, утраченный заработок и компенсация морального вреда.