Оценка степени тяжести травмы после ДТП - перелом большеберцовой и малоберцовой костей левой голени
К какой степени тяжести относиться данная травма, по дтп, получил телесные травмы в виде оскольчатого перелома большеберцовой и малоберцовой костей левой голени на границе средней и нижней трети, ссадины в области наружной лодыжки левой голени.
Лучший ответ
Здравствуйте Денис. Данной травмой Вам причинен тяжкий вред здоровью. По данному ДТП должно быть возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ.
Спасибо за ответ!