Регистрация в букмекерской конторе по чужим данным - уголовная ответственность за получение бесплатного баланса и вывод денег?
Является ли уголовно наказуемы действия в которых ты регистрируешь аккаунт в букмекерской конторе по чужим паспортным данным для получения бесплатного баланса и в последствии его вывода,
Лучший ответ
Могут отказать в выплате, если данный факт будет вскрыт.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ну очень формально можно говорить о мошенничестве, но это если вы как-то хотите деньги украсть, а если нет. То мошенничества не будет.
С уважением.