Как узнать кадастровый номер по адресу земельного участка или названию фермерского хозяйства?

Можно ли по бывшему официальному адресу земельного участка или официальному названию фермерского хозяйства узнать его нынешний кад стровый номер? Вот пример-188964 Ленинградская область, Муниципальные районы Ленинградской области, Выборгский мун. р-н, Городские поселения Выборгского муниципального района, Каменногорское, п Свободное называлась ферма так крестьянское хозяйство-КХ "БАРАНОВО"
Лучший ответ

Да, то, что Вы перечислили укажите на сайте публичной кадастровой карты. Так в поисковике и пишите: ПКК.