Нужны ли справки о доходах при перевозке наличных денег на самолете?

Такой вопрос: Хочу полететь самолётом в Питер, с собой будет порядка 400000 наличными. Стоит ли позаботиться о справках о доходах (откуда эти деньги у меня), чтоб не было проблем в аэропорту? Или проблем и так не должно быть?
Лучший ответ

Ну не должно быть у Вас проблем при полетах по России. Тем более, что эта сумма - меньше одной котлеты.

Добрый день!

Для полетов внутри Российской Федерации ограничений на провоз наличных денег в самолете нет.