Мои сомнения в действиях американского солдата - после знакомства он просит отправить деньги в военную коллегию
На меня вышел американский солдат, подписался на меня в Инстаграм. И начал забрасывать комплиментами. Мы познакомились и обменялись телефонами. Мы общались какое-то время и после он решил приехать ко мне. Но так как он находится в армии в Германии на военной базе США, то он попросил отправить письмо в военную коллегию. Я отправила. Мне тут же пришёл ответ об отпуске с различными сроками и суммами. Я отказалась платить. После чего он отправил мне номер своего счёта и все пароли. Для того, чтобы я сняла с этого счета деньги и отправила в военную коллегию. Я не знаю верить мне ему или нет.
Лучший ответ
Это мошенник, не ведитесь.
Спасибо, все понятно!
Это уже даже не смешно. Меньше смотрите сериалы) это обычный и уже старый способ мошенничества.
Благодарю Вас!