Сколько ещё денег нужно будет потратить что-бы оформить документы на право собственности?
Планирую покупку квартиры в подмосковье стоимостью 4 млн. рублей. Сколько ещё денег нужно будет потратить что-бы оформить документы на право собственности?
Роман, здравствуйте! Как я поняла, Вы нашли квартиру, которую хотели бы купить. Так? Если да, то Вам нужно будет потратить одну тысячу рублей (гос. пошлина). Остальные расходы - несет продавец, хотя, конечно, как договоритесь... Это гос. пошлина (еще одна тысяча рублей) и документы из ТБТИ, если они требуются. А также желательно воспользоваться услугами юриста по сопровождению сделки (цены разные, от 15 до 30 тысяч рублей примерно!).
Очень советовала бы Вам для сопровождения сделки обратиться к Сакуновой Ю.А. (координаты есть на сайте). Она будет в Москве в пятницу.
С уважением,
Харченко О.В.