Если я работал в комсомольских, партийных органах 14-15 лет этот период идет в государственный стаж.
Указ Президента РФ от 19.11.2007 N 1532 "Об исчислении стажа государственной гражданской службы Российской Федерации..."
Документами, подтверждающими стаж гражданской службы, являются трудовая книжка, сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, военный билет, справка военного комиссариата и иные документы соответствующих государственных органов, архивных учреждений, установленные законодательством Российской Федерации.
Если у вас есть документальное подтверждение вашей работы - контракт госслужащего, записи в трудовой книжке и т.д., то да. Если их нет - то не засчитают.