Можно ли получить компенсацию если размыло подполье в частном доме из-за сильных дождей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Законодательством не предусмотрены такого рода компенсации. Однако Вы вправе обратиться в отдел социальной защиты региона с заявлением о предоставлении Вам государственной социальной помощи в виде социального контракта для ремонта дома в случае признания Вас малоимущей.
С уважением.
Наталья, в Администрацию вам нужно обратиться.
Ну какая компенсация в частном доме. Компенсацию выплачивают при стихийных бедствиях если только...