Оплатил 8400 из 30000 за лишение прав, но заявление на рассрочку еще не рассмотрели - что ждать?

Оплатил 8400 из 30000 за лишение прав, срок был для оплаты штрафа до 18 августа, я написал просьбу дать рассрочку но решения ещё не было, что будет? Заявление на рассрочку написал 17 августа.

Лучший ответ

Добрый день

Когда рассмотрят ваше заявление вам дадут ответ.

По рассмотрению заявления вам предоставят ответ, который следует изучить на предмет правоприменения.