Новороссийск, 22.05.2020, 09:20

Как оплатить штраф после окончания лишения водительского удостоверения?

Вопрос №17392915 из г. Краснодар
опубликован 22.05.2020, 09:20
1 марта 2020 года закончился срок лишения водительского удостоверения, но я не оплатил штраф. Где мне взять квитанцию об оплате штрафа? И в каком размере нужно будет оплатить, было 30000 рублей. Срок лишения был 18 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Всю необходимую информацию можно найти на сайте гибдд, там будет и квитанция для оплаты штрафа, при чем и с возможностью сделать это онлайн. Размер штрафа не должен измениться. Для проверки Вам понадобится номер водительского удостоверения Вашего.

22.05.2020, 09:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как я могу узнать номер своего водительского удостоверения, если я его сдал в гибдд?

24.05.2020, 10:32

Если не помните номер водительского удостоверения то Вы можете получить квитанцию в суде, выносившем постановление о лишении права управления.

24.05.2020, 10:45

Только если у Вас есть копия его или номер в страховом полисе посмотреть можно.

24.05.2020, 14:45